Все об известных людях

«Я тебя презираю!» Киркоров ответил на оскорбления Дробыша

Киркоров

Мятежный шоу-бизнес не дремлет. Продюсер Виктор Дробыш выразил свое возмущение по поводу того, что певец Филипп Киркоров много лет остается не сцене и не собирается ее покидать.

Продюсер и участник многих телепроектов заявил, что Киркоров «как-то зацепился трусами за корягу и уже 50 лет не уходит с эстрады». При этом он предложил поп-королю поработать у него телохранителем или экономкой.

Филиппу нужно переходить в цирк какой-нибудь. Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может быть охранником или убирать квартиру. Если он не против — я бы ему хорошо платил. Надо отдать должное, так или иначе, он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 он на эстраде. Именно на эстраде. И никуда не уходит!

— поразмышлял Виктор Дробыш в программе «Звезда в ответе».

Филипп Киркоров ответил на оскорбления и без того скандально известного деятеля российского шоу-бизнеса, не сдержав возмущения подобным поведением продюсера и его нелицеприятными словами.

Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя. Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека. Это был большой миг маленького человека. Я тебя презираю!

— эмоционально ответил не обвинения популярный артист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *