Все об известных людях

«Мне очень стыдно»: Дима Билан извинился за выступление в нетрезвом виде. Видео

Дима Билан

Дима Билан оправдался за «пьяное» выступление в Казахстане. Вторая часть сериала «Прости, Самара!», только под названием «Прости, Алма-Ата!», внезапно началась в сторис в Инстаграме Димы Билана.

Дима Билан записал эмоциональное видео, чтобы извиниться за выступление в сильно нетрезвом виде. Популярный артист выступал на частном мероприятии в Казахстане и ошарашил публику. Возмущенные гости снимали видео, в которых говорили, что певец выступает в неадекватном состоянии и находится явно не в себе. Пока зрители гадали, действительно ли Дима пьян, ответ появился сам из уст самого Билана.

Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было?! Я не поверю никогда. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал…

— пояснил свое странное выступление поп-певец.

Билан заявил, что ему очень стыдно за слезы своей матери, которые вызвало его состояние на этом концерте, что она переживает за него, а он опять ее подводит.

Мама плачет моя. Мама Нина. Смотрит мои сторис. Мне стыдно. Но мне не стыдно за то, что я честен, я всегда честен перед вами!

— заверил Дима Билан.

Пока гости ехидничали и издевались над певцом на видео, приближая крупный план, Билан рассказал, что у него сдали нервы. В последнее время он много плачет и переживает. Сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, которого госпитализировали с инсультом.

В 2019 году подобный инцидент произошел на концерте в Самаре в честь Дня города. Жители потребовали извинений за концерт в состоянии опьянения. Команда Димы Билана договорилась с департаментом культуры мэрии Самары о проведении «трезвого» концерта. Кроме того, известный артист пожертвовал семь миллионов рублей для местной детской клиники и Студии инклюзивного творчества, заглаживая свою вину. Но, видимо, эта история ничему не научила Диму.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *