Все об известных людях

«Точь-в-точь как Вера!» 15-летняя внучка Глаголевой растёт копией бабушки

внучка Глаголевой Полина Нахапетова, дочь Анна

Знаменитой актрисы не стало 16 августа 2017 года. Вера Глаголева умерла в клинике Шварцвальд-Бар при университете Фрайбурга в пригороде Баден-Бадена в возрасте 61 года после того, как более 10 лет боролась с раком желудка и тщательным образом скрывала от всех болезнь.

Многих шокировала новостью о смерти артистки, у которой осталось три взрослые дочери. Поклонники актрисы продолжают следить за жизнью ее семьи.

Вера Глаголева, дочери

Самая младшая дочь Настасья Шубская вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина и родила от него двоих мальчиков, Сергея и Илью. Средняя дочь Мария Нахапетова живет в США, где получила профессию веб-дизайнера. Она вышла замуж за американского предпринимателя и родила сыновей Кирилла и Мирона.

Старшая дочь Анна Нахапетова осталась жить в России, долгое время была балериной Большого Театра, а теперь стала актрисой театра Романа Виктюка. У нее есть дочь Полина от артиста Большого театра Егора Симачёва, с которым они расстались.

24 ноября единственной внучке Веры Глаголевой исполнилось 15 лет, о чем сообщила ее любящая мать и поделилась фотографиями именинницы. Многие заметили, что девочка сильно похожа на свою известную бабушку. Причем с годами это сходство становится все очевиднее.

Красивая! Очень похожа на Веру! Какой взрослый осмысленный взгляд — как у Веры когда-то был… Вся в Веру! На такую красоту только с экранов и любоваться! Какие красивые женщины в вашей семье, начиная с Веры! Точь-в-точь ангел с грустными глазами Глаголевой!

— написали в комментариях под новыми фотографиями.

Живущий в США дедушка Полины не стал писать о сходстве внучки с его бывшей супругой, а лишь отметил талант именинницы в поздравлении: «Моя родная Полиночка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты у нас такая красивая. К этому я добавлю, что у тебя актерский талант, и мы все рады твоим успехам! Продолжай в том же духе! Мы все тебя любим и скучаем по тебе!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *