Развлекательные новости

Надежда Бабкина показала, как выглядела до пластики

Надежда Бабкина

71-летняя народная и эстрадная певица Надежда Бабкина многие годы остается такой же активной и яркой. Артистка не только не сбавляет обороты, но и всеми силами борется за то, чтобы оставаться молодой и привлекательной.

Ансамблю «Русская песня», которым руководит долгие годы Надежда Бабкина, исполнилось 45 лет. Об этом знаменитая народная артистка радостно сообщила на своей странице в instagram и поделилась архивными снимками, вспомнив, как она выглядела до того, как решилась на то, чтобы лечь под нож пластического хирурга.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

В октябре 1974 года мы с девчонками из общежития устроили очередные посиделки и кто-то предложил организовать ансамбль: «Надька, будешь руководителем!». Когда ансамбль образовался, мне сказали: «Поруководи месяц, а потом доверим это дело следующему, и так — по очереди». Я согласилась. А когда через месяц срок моего руководства истек, и следовало передать бразды правления в другие руки, мои товарищи вдруг сказали: «Надька, у тебя так классно все получается, давай-ка еще месяц поруководи!

— вспоминает о том, как начинала свой звездный путь Надежда Георгиевна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Многие заметили, что с тех пор популярная певица сильно изменилась. На старых снимках ее очень сложно узнать. Сама Бабкина никогда не скрывала, что прибегала к услугам специалистов – делала пластические операции на лице, так как считает этот метод необходимым для профессии артиста, на которого должно быть приятно смотреть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *