Развлекательные новости

«Женский идеал красоты!» Молодая жена Ильи Авербух показала, как похорошела в беременность

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Актриса Лиза Арзамасова, которая прославилась в юные годы, как эрудит и вундеркинд Галина Сергеевна Васнецова в сериале «Папины дочки», удивила многих, когда в 25 лет вышла замуж за пусть и известного, успешного, но все-таки 47-летнего бывшего фигуриста и хореографа Илью Авербуха.

Теперь в свои 26 лет она впервые беременна и заявляет о том, что счастлива, хотя с грустью вспоминает о былой стройности и активности. Все свое время актриса старается посвящать работе, играя в театре и снимаясь в кино.

Еще недавно она выложила в своем Instagram фотографию, на которой была похожа на женщину пенсионного возраста, поэтому в противовес поделилась новым снимком, на котором она выглядит по-настоящему шикарно.

Элегантно позируя в образе утонченной голливудской красотки Лиза Арзамасова в черном платье с глубоким декольте отметила:

Ну и для бодрости!

Поклонники же пришли в полнейший восторг от такого эффектного кадра и подчеркнули, что Лизе идет беременность, ведь она начала превращаться в роскошную и даже роковую красотку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Столь неожиданный снимок с актрисой в положении собрал много восхищенных отзывов: «Великолепный образ! Спасибо, Лиз, что радуете и себя и нас (своими фото) таким разнообразием стилей и нарядов! Все просто супер! Роскошная девушка! Расширение границ приветствуется. Спасибо Илье! Лизонька, хороша. Женственно и элегантно! Вау! Голливуд в лучших традициях. Женский идеал красоты!!!».

Несмотря на то, что многие подумали, что пара решила пожениться из-за беременности, только недавно Илья Авербух и Лиза Арзамасова одновременно объявили в своих аккаунтах о том, что они скоро станут родителями, опубликовав трогательное семейное видео. Этот малыш станет первым для актрисы, а у фигуриста уже есть довольно взрослый сын Мартин от первого брака.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *