Муж и Жена

Илья Авербух и Лиза Арзамасова объявили о беременности

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Счастливая пара фигурист Илья Авербух и актриса Лиза Арзамасова совсем недавно поженились, удивив столь быстрым развитием отношений. Однако пара заявила о том, что они очень любят друг друга и счастливы в этом браке.

Теперь же супруги, разница в возрасте у которых составляет почти 22 года, сообщили о том, что они ждет ребенка и, судя по заметно округлившемуся животу звезды сериала «Папины дочки», родителями они станут месяца через три.

Никакие подробности Илья Авербух и Лиза Арзамасова не стали сообщать, но пожелали всем хорошего дня и только приятных новостей. Видимо, они очень рады, что уже летом в их семье будет прибавление.

Этот малыш станет первым для Лизы Арзамасовой и уже вторым ребенком для ее 47-летнего супруга, призёра Олимпийских игр, фигуриста, хореографа и постановщика, который заявил в своем Instagram вслед за сияющей супругой:

Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга!

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Свадьба Ильи и Лизы состоялась 20 декабря 2020 года, а об отношениях пара сообщила летом прошлого года. Для Авербуха это уже второй брак, ведь до этого он много лет был женат на своей партнерше по танцам на льду Ирине Лобачёвой. У них есть 16-летний сын Мартин, который предпочел жить с отцом, серебряным призером Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпионом мира 2002 года, чемпионом Европы 2003 года, многократным чемпион России в танцах на льду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *