Все об известных людях

Александр Домогаров собирается жениться в четвертый раз в этом году

Александр Домогаров

Популярный и любимым многими актер театра и кино Александр Домогаров сообщил в новом интервью о том, что всегда женился только по большой любви, поэтому у него уже было три официальные брака, а сейчас он снова собирается под венец.

57-летний звезда фильмов и сериалов «Гардемарины III», «Бандитский Петербург», «Огнём и мечом», «Графиня де Монсоро» рассказал для YouTube-канале «Миронов де-факто» о том, что у него уже несколько лет есть любимая женщина.

Так что в ближайшее время Александр Домогаров сделает предложение возлюбленной и надеется на то, что она согласится за него выйти замуж, и они сыграют свадьбу уже в этом году.

При этом известный артист наотрез отказался называть имя своей невесты, заявив о том, что он привык к вниманию прессы, но не хочет, чтобы оно навредило его близкому человеку.

Пока даже самые родные люди не знают об его намерениях, но, по словам Александра Юрьевича, скоро о них обязательно узнают, а вот свадьба пройдет максимально тихо и закрыто от общественности.

Самое интересное, что артист пока не готов говорить о том, будет ли эта свадьба последней или случится и пятая, по этому поводу он со смехом отметил:

Седина в бороду, а бес в ребро!

В интервью Александр Домогаров также рассказал о том, что в свое время тяжело переболел звездной болезнью, и подчеркнул, что все публичные люди через это проходят. Кроме того, он выразил сожаление по поводу того, что слишком быстро женился в первый раз и стал папой в первом браке, когда они с женой Натальей Сагоян еще не были готовы к столь серьёзным шагам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *