Мода

Папа Швей: качество, надежность, доступная цена на товары для шитья

Папа Швей: качество, надежность, доступная цена на товары для шитья

Выбор швейного оборудования – задача не из легких. В этом вопросе важно найти надежного продавца, которому можно безоговорочно доверять. Покупатели, которые выбрали для себя интернет-магазин швейных машин sewshop.com.ua, не пожалели о своем решении. В магазине Папа Швей представлен столь обширный ассортимент швейных машинок и аксессуаров, что даже самые искушенные клиенты без труда подберут товар по душе.

Разнообразие товаров в каталоге

Швейная техника в магазине представлена следующими видами оборудования:

  • Швейные машины составляют значительное количество среди имеющихся в продаже товаров. Данное оборудование может быть электромеханическим либо электронным. Электромеханические бытовые машинки отличаются несложной конструкцией и невысокой стоимостью, из-за чего такие модели особенно популярны среди начинающих швей. Компьютерные швейные машинки обладают широким функционалом, высокой скоростью работы и рядом других преимуществ.
  • Вышивальные машинки – оборудование, с помощью которого наносятся вышивки на ткани любого типа.
  • Оверлок – незаменимый помощник швеи в работе с трикотажем. Без него невозможно произвести качественную обработку краев изделия. Они делятся на двух-, трех- и четырехниточные модели.
  • Распошивальные машинки, их еще называют плоскошовными. С ними на таких капризных тканях, как синтетика и трикотаж, создают плоские швы.
  • Коверлок предназначен для профессиональной работы с тканью. Он сочетает в себе возможности, которыми обладают распошивальные машины, с оверлоком.
  • Широкий ассортимент швейных аксессуаров от проверенных производителей порадует новичков и опытных мастериц. Это лапки для машинок, иглы разных видов, ножницы, нитки, портновские манекены и прочие принадлежности для комфортного шитья.

Весь представленный товар поставляется от именитых производителей. Это мировые бренды Brother, Pfaff, Necchi, Singer и многие другие.

Преимущества магазина

Специализированный магазин швейных машин «Папа Швей» заслужил признание множества клиентов, высоко оценивших уровень сервиса и прочие его преимущества:

  • Магазин осуществляет прямые поставки швейной техники непосредственно от производителей. Это тот фактор, благодаря которому «Папа Швей» поддерживает цены на весь ассортимент на минимальном уровне.
  • Вся продукция сертифицирована в соответствии с мировыми стандартами и внутренними требованиями Украины.
  • Техника подвергается тестированию на работоспособность до того, как будет отправлена покупателю. А значит, клиент получит качественное проверенное оборудование.
  • Профессиональные консультанты подробно объяснят особенности той или иной модели оборудования и помогут клиенту определиться с выбором.
  • В магазине на регулярной основе проводятся акции и распродажи швейного оборудования, благодаря которым можно неплохо сэкономить.

На всю представленную технику действует гарантия. В зависимости от разных факторов, ее продолжительность может составлять от одного до трех лет.

Как сделать заказ в Папа Швей

Оформить заказ можно на сайте интернет-магазина. В каталоге имеется исчерпывающая информация о каждом товаре, что помогает покупателям определиться с выбором. Оплата заказа может производиться одним из нескольких доступных способов:

  • Наличными при получении.
  • С помощью банковской карты на Новой Почте, если доставка подразумевала наложенный платеж.
  • Заказ можно оплатить банковской картой в режиме онлайн в процессе оформления на сайте.
  • Платеж по реквизитам расчетного счета.

Курьерская доставка доступна для жителей Киева, Львова, Харькова, Одессы, Николаева, Днепра и Запорожья. В другие населенные пункты доставку осуществляет служба Новая Почта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *