Все об известных людях

Домогаров рассказал, когда и почему потерял смысл жизни

Александр Домогаров

Народный артист Александр Домогаров одно время входил в десятку самых популярных и востребованных деятелей киноискусства и театрального мира, он снялся в около сотни фильмах и сериалах, огромное количество раз выходил на сцены нескольких театров, с 1995-го года он является актёром Государственного академического театра имени Моссовета, а также работает телеведущим.

Кроме того, что артист отличается большим талантом, он также является и настоящим ловеласом. За свои 57 лет Александр Домогаров четыре раза официально был в браке и огромное количество раз состоял в гражданском, сейчас он официально является холостяком.

У актёра было двое детей: старшего Дмитрия родила 7 января 1985 года первая супруга Наталья Сагоян. Этот брак продлился около года, после чего Александр ушел жить к Ирине Гуненковой, которая очень быстро стала его второй женой.

Сыном артист не занимался и даже с ним не виделся, но финансово помогал первой жене, так что она не жаловалась. 7 июня 2008 года произошла трагедия: 23-летнего Дмитрия насмерть сбил автомобиль, и он скончался вследствие открытой черепно-мозговой травмы.

Несмотря на то, что Александр Домогаров сына практически не знал, он заявил о том, что после его утраты он лишился смысла в жизни, хотя у него есть еще и сын от второго брака Александр-младший, который родился 7 февраля 1989 года и который тоже пробует себя в артистической среде.

Актер рассказал о том, что пытался найти утешение в религии, но так и не получил ответы на важные для него вопросы, поэтому не стремится посещать храмы и соблюдать предписания церкви. Видимо, алкоголь ему помог больше, так как помогает забыться и не винить себя в многочисленных совершённых ошибках.

Кроме того, актёр театра, кино и дубляжа, телеведущий, эстрадный певец, исполнитель авторской песни, русского рока и русского шансона старается помогать младшему сыну и стал для него настоящий старшим другом и наставником.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *