Развлекательные новости

Филипп Киркоров назвал бывшую жену Аллу Пугачёву «змеёй»

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва

Артисты Филипп Киркоров и Алла Пугачёва были в законном браке целых 11 лет, после чего расстались довольно спокойно, без малейших скандалов и даже упрёков в адрес друг друга.

Кроме того, 53-летний народный артист уже долгие годы дружит с нынешним мужем Примадонны, шоуменом Максимом Галкиным. И, казалось бы, бывшие супруги прекрасно ладят между собой.

Киркоров Галкин

И вот Филипп Киркоров удивил поклонников, пошутив в адрес бывшей супруги и даже неожиданно для всех назвав её «змеёй». Столь странное событие произошло во время съёмок нового и уже очень популярного проекта «Маска» на НТВ.

На мысли об Алле Борисовне Филиппа Бедросовича, который постоянно сидит в кресле членов жюри, подтолкнула известная композиция «Куда уехал цирк», которую в далёком 1982-м году исполнял Валерий Леонтьев.

При этом исполнительница номера была одета в образе Змеи, а Филипп Киркоров начал рассказывать о том, что услышал песню в программе «Новогодний аттракцион», которую как раз вели Игорь Кио и Алла Пугачёва.

Исполнение и в этот раз пришлось поп-королю по душе, и он похвалил за него участницу проекта, на это Валерия заметила в шутку, что что Филипп «просто хочет на груди змею».

На это Киркоров быстро среагировал и заявил, что змея в его жизни уже была, и все поняли это, как намёк на его пока единственную супругу, с которой у них что-то не заладились отношения в последнее время.

Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Даже журналист Ксения Собчак рассказала о том, что что-то произошло между ними, после чего Пугачёва отписалась от Киркорова в Инстаграме и перестала интересоваться его жизнью, даже дети не ходят друг в другу в гости и не посещают вместе праздники. При этом в Майами Филипп виделся с Кристиной Орбакайте и, видимо, остался с ней в более тёплых отношениях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *