Фитнес

Хэлли Берри клянется, что эти упражнения помогут быть в форме в возрасте за 50 лет

Хэлли Берри

54-летняя известная актриса Хэлли Берри раскрыла секрет своей идеальной фигуры, подробно рассказав о любимых упражнениях и фитнес-режиме на своей странице в социальной сети Instagram.

Голливудская звезда регулярно занимается со своим тренером Питером Ли Томасом, который и помогает ей оставаться в идеальной форме, несмотря на годы и две беременности.

Американская актриса, а также лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» уверяет, что всего лишь три силовые упражнения помогают ей поддерживать фигуру в идеальном состоянии и радоваться тому, как она прекрасно выглядит.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Причем эту тренировку можно делать даже дома:

Сядьте с прыжком (3 подхода по 20 повторений): начните приседать и вытяните одну ногу в сторону, одновременно опуская руку с той же стороны на пол. Вернитесь в присед и подпрыгните, расставив руки по бокам. Повторите с противоположной стороны.

Выпады вперед и назад (3 подхода по 50 повторений): делайте выпады прямо вперед и назад, используя одну и ту же ногу. Вернитесь в положение стоя и повторите с другой ногой.

Круглый и серповидный удар ногой (3 подхода по 20 повторений): начните с сидения на полу, опустите руки и бейте каждой ногой в воздухе во время переворачивания.

Хэлли подчеркивает, что последнее упражнение является ее любимым уже много лет. Именно его она особенно тщательно отрабатывала во время подготовки к фильму «Ушибленные». Неудивительно, что она так сильно вскрикивает, делая его.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *