Развлекательные новости

Анна Хилькевич поучила, как правило загадывать желания в новогоднюю ночь

Анна Хилькевич

Известная актриса Анна Хилькевич очень любит веселиться, шутить, путешествовать, радоваться и наслаждаться жизнью. Недавно она со всей своей семьёй переехала в дом, который они с мужем построили в Подмосковье. Здесь они провели карантин, но решили к зиме вернуться в столичную квартиру, где всё-таки повеселее в холодное время года.

При этом 2020-й год стал очень даже удачным для Хилькевич и её семьи: кроме вопроса о новой недвижимости, Аня также преуспела в бизнесе и открыла новый салон красоты в то время, как многие, наоборот, закрывают своё дело, так как клиентов становится всё меньше.

Однако у актрисы и бизнеследи всё хорошо, и ей салоны процветают, не взирая ни на что. Кроме того, Анна принимает участие во многих телепроектах, где также хорошо зарабатывает, а также раскрывает свой артистический талант, без чего ей грустно жить.

В своём Инстаграме звезда сериалов любит общаться со своими поклонниками и делиться с ними рекомендациями и другими полезными делами, к примеру, под Новый год знаменитая артистка не только показала красивую фотографию, но и написала подробно, как правильно загадывать желания в волшебную новогоднюю ночь, чтобы всё непременно сбылось:

Анна Хилькевич, муж , дети

1. Подготовить листы бумаги и ручки. Написать на них свои желания на ближайший год. Бумажку спрятать, сохранить, открыть через год 31.12.21;

2. Подготовить маленькую бумажку, ручку, зажигалку. И под бой курантов написать своё заветное желание. Поджечь, бросить в бокал и сделать хотя бы несколько глотков, а лучше пить до конца боя курантов;

3. Чтобы привлечь деньги, в Новый Год оберните ножку бокала любой купюрой. По окончанию праздника, уберите ее в отдельный кармашек кошелька. Не тратьте, храните как талисман;

4. Под бой курантов съешьте ровно 12 виноградин, проговаривая про себя заветное желание. Косточки нужно успеть выплюнуть до 00:00. Виноград без косточек упростит процесс;

5. Купите китайский фонарик, напишите на нём мечту. Под бой часов запустите его в небо;

6. Напишите на маленьком листочке, что бы вам хотелось получить в этом году и прикрепите к фейерверку. Обязательно запустите его новогодней ночью.

Кроме того, популярная красотка призвала всех верить в лучшее, мечтать и побольше верить в чудеса, которые равно или поздно всё равно сбудутся.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *