Развлекательные новости

Кристина Орбакайте поиграла с Гошей Куценко в «Любовь-морковь-4»

Кристина Орбакайте Гоша Куценко

К Новому 2021-му году Кристина Орбакайте приготовила для своих поклонников подарок — сняла клип на новую песню «Новый год, Come On», хотя ранее давно не выпускала ничего новенького, да, и в Россию она вернулась лишь недавно.

В итоге, все смогли оценить видео, очень похожее на сиквел популярной комедии, так что музыкальный ролик смело можно назвать: «Любовь-морковь-4» — те же артисты, тот же сюжет, та же идея…

Всё же поклонникам понравился этот клип, они не только похвалили певицу за то, что продолжает трудиться на радость другим, но и многие написали, что Кристина Орбакайте — настоящая красотка и продолжает с годами только хорошеть.

Кто-то заметил, что при исполнении зимней праздничной песни «Новый год, Come On» слышен вокал Аллы Пугачёвой: «Пугачёва — на бэк-вокале, ни фига себе. Я одна слышу Аллу Пугачеву в подпевке? Клип классный, настроение поднялось несмотря ни на что!»

Стоит также отметить, что идея музыкального ролика была точно позаимствована: то ли из культового фильма «День сурка», то ли из клипа британского певца Крейга Дэвида «7 Days», так как Орбакайте, как и герои этих видео работ, несколько раз переживает канун Нового года, стараясь изменить ситуацию к лучшему.

Теперь все ждут выхода новой комедии с артистами, так как всем нравится дуэт Кристина Орбакайте — Гоша Куценко. На этой волне даже возникли слухи о том, что певица разводится со своим мужем, американским бизнесменом Михаилом Земцовым. Даже Новый год артистка решила отметить в России, с семьёй её матери и без своего второго супруга, с которым они в браке — уже 15 лет, кроме того, они вместе воспитывают 8-летнюю дочь Клавдию.

Однако дочь Примадонны старается не думать о плохом, а с радостью предвкушает праздничный ужин с любимой мамочкой, которая запланировала приготовить на главный праздник года традиционный блюда: утку, салаты оливье и селедку под шубой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *