Все об известных людях

Анна Семенович рассказала и показала, что в 40 жизнь только начинается

Анна Семенович

Популярная певица Анна Семенович, несмотря на то, что многие продолжают удивляться и негодовать, остается цветущей и счастливой, хотя в свои 40 лет так и не создала семью и не стала матерью.

Артистка уверяет, что семья — это не самоцель каждой женщины, а намного важнее полюбить и найти себя, заниматься каждый день любимым делом, баловать себя и делать все, чтобы улыбаться даже в непростые времена, как сейчас.

В своем Инстаграме Анна Семенович старается максимально нести позитив, улучшать настроение и поднимать всем дух. При этом Аня не реагирует на многочисленную критику и уверяет, что никакие негативные слова в ее адрес не испортят ей жизнь.

В очередной раз известная артистка и красавица призвала представительниц прекрасного пола радоваться жизни и не обращать никакого внимания даже на свой возраст, который, по ее мнению, находится только в голове, а так каждый выглядит так, как и на сколько себя ощущает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Семенович любит дразнить всех тех, кому она так не нравится, и кто считает, что самое важное для женщины — это найти достойного мужчину, выйти замуж и родить ребенка. А вот, те, кто поддерживают Аню, регулярно называют ее красотку, пишут ей массу комплиментов, подмечая, что она настоящая, живая, огненная женщина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Поклонники уверены, что артистка получала и продолжает получать массу предложений руки и сердца, но привыкла оставаться свободной женщиной и не хочет связывать себя узами брака, который не принесет ей ни счастья, ни комфорта, ни душевной радости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *