Все об известных людях

Анна Семенович рассказала о пользе, которую приносит миру

Анна Семенович

Несмотря на отсутствие концертов и тем более корпоративов Анна Семенович не собирается падать духом и грустить, а продолжает радоваться и делиться позитивной энергией со своими многочисленными поклонниками.

Артистка даже впервые полетела в Астрахань, где не только никогда не была, но даже и не знала, что в столь прекрасном и немаленьком городе с полумиллионным населением протекает река Волга.

Кроме того, Анна Семенович продолжает игнорировать любую критику в свой адрес, живет, как ей нравится, и с улыбкой даёт отпор всем преследующим её хейтерам с согревающими словами, невзирая на холодную погоду:

«Я просто излучаю красоту, доброту и сексуальность в этот Мир! Завистников прошу не смотреть — сегодня тут жарко!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

В итоге, Аня, показавшая столь красивую новую фотографию, на которой она позирует в стильном бежевом пальто, получила массу добрых слов и комплиментов — ей написали, что она по-настоящему шикарная женщина, которая заслуживает на самое лучшее.

Ранее 40-летняя бывшая солистка группы «Блестящие» поблагодарила родителей, Татьяну и Григория Семенович, за то, что она такая красивая появилась на свет. А вот сама Анна Семенович пока не спешит становиться матерью, хотя времени для этого осталось немного.

Знаменитость, недавно переболевшая коронавирусом, неоднократно говорила о том, что нашла своего мужчину и вот-вот решится родить ребёнка, но пока продолжает наслаждаться спокойной и свободной жизнью. Видимо, разговор о ребёнке был шуточным.

А кого вы считаете самым красивым в российском шоу-бизнесе? Как женщин, так и мужчин?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *