Все об известных людях

Алексей Панин купил вид на жительство в Испании за 7 тысяч евро

Алексей Панин

Известный актер Алексей Панин славится скандальными поступками и шокирующими решениями, при этом он много критикует родную Россию и менталитет ее жителей, а также давно говорил о том, что собирается переехать в Испанию, где не только более благоприятный климат, но и добрые, приятные люди.

И вот 42-летний актёр, который прославился по ролям в фильмах «Звезда» Николая Лебедева, «Жмурки» Алексея Балабанова и по телевизионному сериалу «Солдаты», сообщил о грандиозных переменах в своей жизни. Он наконец-то развелся с женой, визажистом и моделью Людмилой Григорьевой, с которой прожил вместе всего год — с 2013 по 2014 год, но никак не мог официально с ней расстаться. Люся уже давно живёт своей жизнью, причем в Лос-Анджелесе, где удачно устроилась работать по специальности.

Кроме того, Алексей Панин смог оформить необходимые документы и получить вид на жительство в Испании, куда хочет переехать с любимой 12-летней дочерью Анютой, которую родила актриса Юлия Юдинцева, но с которой девочка практически не жила.

В своём Instagram счастливый артист и режиссёр похвастался полученными документами и заявил: «Я даже вчера, по такому случаю, напился.
Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!!!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от А. Панин. 🌈 (@actor_ap)

При этом всё оказалось не так просто, как может показаться. Выяснилось, что за право жить в Испании актёр щедро заплатил 7 тысяч евро, и её проще получить, чем потом её сохранить. Пока у Панина стоит в загранпаспорте только виза, причём студенческая на 3 месяца, а на месте ему должны выдать пластиковую карту, подтверждающую ВНЖ. Однако здесь нужно быть осторожным и не нарушать закон, а то документ отберут и уже не пустят на территорию Евросоюза в ближайшие годы.

Живущие в Испании по этому поводу написали Алексею: «Государство отлавливает таких и отбирает резиденции без права на восстановление…» Но Панин призвал не беспокоиться и заявил, что у него в руках «виза D, карта ВНЖ выдаётся на месте», а в ближайшее время он как раз и собирается полететь с Анютой в жаркую Испанию на отдых, заодно и документы все дооформляет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от А. Панин. 🌈 (@actor_ap)

Кроме того, артист рассказал о том, что снова влюблён. Теперь в его сердце поселились чувства к милой и привлекательной девушке по имени Елена Галицина, которая работает фотографом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *