Новости Украины

Певица Глюкоза умоляла пустить ее в Украину и рассказала, чей Крым

Наталья Чистякова-Ионова Глюкоза

Певица Глюкоза угодила в скандал, когда в сети появилось видео, на котором популярная артистка разговаривает с представителем пограничной службы Украины, уговаривая его пустить ее в соседнее государство, куда она прилетела из столицы Беларуси.

В Украину певицу по имени Наталья Чистякова-Ионова так и не пустили после разговора в киевском международном аэропорту Борисполь, после чего ей пришлось возвращаться назад в Москву через Минск.

При этом артистка настойчиво расспрашивала, почему ей снова запретили въезд на территорию Украины на три года. Оказалось, что Глюкоза нарушила украинское законодательство: посещала Крым в 2014-м году, прилетев туда из Москвы на запланированный концерт.

Певица, которая много времени проводит на испанском курорте Марбелья, где у ее семьи есть собственная вилла, так и не смогла вспомнить, в каком городе она выступала и когда точно прилетела в уже оккупированный Крым.

Однако мать двоих детей четко сказала, что Крым принадлежит Украине, на вопрос об ее отношении к полуострову она ответила: «Я вообще никак не отношусь. Но для меня иметь возможность быть на Украине намного важнее. Но Крым — украинский…»

Несмотря на все старания, артистку так и не собираются пускать зарабатывать деньги в Украине, зато затравили сограждане, назвав ее в социальных сетях предательницей: «Пыталась продать Родину… Недорого… Даже украинцы тобой побрезговали… Теперь Наташке ни Украина, ни РФ не светит… Был в тебя влюблен, теперь — разочарование наиполнейшее».

Глюкоза же сейчас старается продвигать свою новую песню, чему, скорее всего, помешает новый скандал, связанный с международными отношениями.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Тем временем СБУ пополняет список, запрещенных ко въезду в Украину представителей шоу-бизнеса, причем как российских, украинских, так и иностранных за то, что они были или в Крыму, или на Донбассе, въехав со стороны России.

Так в списках, кого не пустят в Украину в ближайшее время, значатся: Валерий Сюткин, Лолита Милявская, Стас Костюшкин, Стас Пьеха, Филипп Киркоров, группа «Чечерина», Иосиф Пригожин, Валерия, Сергей Безруков, Михаил Боярский, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Эмир Кустурица, Евгений Гришковец, Стивен Сигал, а также Валентин Гафт, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Зураб Церетели, Николай Цискаридзе, Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *