Развлекательные новости

Ольга Орлова впервые рассказала о новом возлюбленном

Ольга Орлова и Влад Кадони Бородина

Телеведущая, певица и светская львица Ольга Орлова не очень любит говорить о своей личной жизни и тем более делиться подробностями, которые включают информацию об ее мужчинах. Как правило, ведущая реалити-шоу «Дом-2» в своем Instagram показывает своих любимых собак, путешествия или делиться философскими мыслями.

Однако недавно рэпер Джиган случайно в сторис показал, как экс-«Бластящая» нежно обнимает, танцуя, седоволосого мужчину, который смотрит на нее влюбленными глазами. При этом оба выглядят очень счастливыми.

Как выяснилось, это и есть новый мужчина артистки, который заваливает ее огромными букетами роз и пионов, и благодаря которому она такая счастливая и жизнерадостная просыпается каждое утро.

Певицу попросили поделиться подробностями об ее избраннике, на что она рассказала, что он ее на 10 лет старше, так что получается, что ему не меньше 42 лет. Кроме того, Ольга Орлова отметила, что ничего не скрывает, но и не любит афишировать свою личную жизнь, так как ей не нравится жить напоказ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Кроме того, она отметила, что ее постоянно критикуют, поэтому, какого бы мужчину она не выбрала, все равно найдутся те, кто останется не доволен ее выбором: то слишком молодой мужчина, то слишком старый, то она ему не подойдет по возрасту или росту.

Ранее в СМИ все-таки попала информация о том, что Ольга Орлова встречается с предпринимателем по старше. Его зовут Валерий, но чем конкретно он занимается, так и остается пока тайной.

При этом любительница красивых философских фраз заметила в Instagram: «Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас!

Жизнь — бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают.

Жизнь — бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *