Все об известных людях

Анастасия Заворотнюк получает поздравления с днем рождения и пожелания здоровья

Анастасия Заворотнюк

Популярной актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк исполнилось 49 лет, в связи с чем ее все радостно поздравляют и желают здоровья, сил и веры, к тому же поклонники надеются на то, что артистка выстоит, выдержит и обязательно поправится.

Все знают, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна и уже больше года находится в больнице, стараясь побороть опасную болезнь — глиобластому, другими словами, рак мозга.

Несмотря на все трудности знаменитая красотка не сдается и обязательно отмечает все праздники, включая и свой день рождения, в кругу самых близких людей — мужа-фигуриста Петра Чернышёва, матери-народной артистки России Валентины Заворотнюк, детей: Анны, Майкла и Милы.

По этому поводу родные люди написали целое душевное поздравление:

«Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем — наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого — здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть.

Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники — и мы безмерно благодарны за такое внимание!

Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом!

Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы — те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо!

Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник — для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути — ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем — проще, вдвоем — вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению».

Кроме того, старшая дочь актрисы, 24-летняя Анна Заворотнюк написала поздравление любимой маме, которая прославилась после главной роли в сериале «Моя прекрасная няня», в своем Instagram, показав новое прекрасное семейное фото портрета, который висит в их доме:

«Сегодня мы поздравляем с днём рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо».

К поздравлениям присоединились и многие известные личности, включая Диму Билана, Дениса Клявера, Елену Борщеву, Зару, Лену Ленину и многие другие, кому не равнодушная судьба популярной актрисы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *