Новости России

Новогоднее поздравление президента Путина с Новым годом 2020

Путин леопард

31 декабря по традиции президент России Владимир Путин выступит с новогодним поздравлением всем своим согражданам, после чего все затаят дыхание под бой курантов Кремля и загадают желание.

Конечно же, в эту ночь лидер государства, стоя фоне собора Василия Блаженного, как и последние несколько лет, будет говорить о том, что уходящий год был непростым, но в чем-то результативным, интересным и показательным, а новый 2020 обязательно станет еще лучше, жить станет легче и веселее.

Владимир Путин с улыбкой пожелает всем россиянам верить в себя, в страну, в будущее, с оптимизмом смотреть вперед, ценить родных, близких, друзей, не бояться трудностей, от которых все равно не уйти, а стараться жить честно и делать все на благо как своей семьи, так и страны в целом.

Глава страны отметит и то, как важно встречать новый год вместе с семьей, поднимать тост за здоровье самых дорогих и любимых людей, которые всегда с нами в самые трудные и самые счастливые моменты жизни.

Путин также поблагодарит тех, кто старался делать жизнь россиян лучше, прославлял ее на международной арене, боролся за ее благосостояние и имидж в целом.

Напомним, что новогоднее поздравление Путина в 2019 году включало этот очень важный момент обещания:

«… Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас, уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему…»

Тем временем многие будут ждать от президента не только обещание светлого будущего, но и заветную фразу «Я устал, я ухожу!», которую в свое время сказал Борис Ельцин, но вряд ли эта сакраментальная фраза прозвучит в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января.

Не пропустите новогоднее обращение Путина, которое уже заранее появилось на нашем портале:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *