Новости России

Новогоднее поздравление Путина с Новым годом 2019

Владимир Путин

Россияне готовятся встречать Новый 2019 год и по традиции смотреть по телевидению не только новогодние развлекательные и музыкальные программы, но и традиционное поздравление с Новым годом президента России Владимира Путина, которое предшествуют бою курантов.

Первыми новогоднее обращение В.В. Путина к россиянам увидят жители Камчатки и Чукотского автономного округа, которые отмечают наступление Нового года на 9 часов раньше, чем те, кто находится, скажем, в Москве, Санкт-Петербурге, Курске или Белгороде.

Далее Владимира Путина с поздравлением смогут увидеть жители восточных районов Якутской области и Северо-Курильского района Сахалинской области. За ними следуют те, кто будет находится в центральной части Якутии, а также Приморского края, Хабаровского края, Магаданской области, Еврейской автономной области и западной части Сахалинской области. И так по чуть-чуть вся Россия вступит в Новый 2019 год под бой курантов.

Что касается новогоднего поздравления президента России, то он на фоне собора Василия Блаженного, как и ранее, скажет, что уходящий год был непростым, но мы все побороли, избежали войны, стали сильнее и сможем добиться большего в Новом году, повысив качество жизни и благосотояние. Путин напомнит о семейных ценностях, сказав, как важно собираться семьей хотя бы на праздники.

Он обязательно похвалит россиян, пожелает им процветания, крепкого здоровья, личного счастья, семейного и материального благополучия, достижения поставленных целей и желания менять себя и весь мир к лучшему. Кроме того, он пожелает успехов и процветания любимой стране — России.

Отметим, что в прошлый раз ключевой фразой обращения президента к своим гражданам в ходе его поздравительной речи стало изречение: “Перемены обязательно придут в нашу жизнь”.

Не пропустите новогоднее поздравление Путина и смотрите его онлайн через некоторое время.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *