Развлекательные новости

Николай Басков и Ирина Дубцова уверяют, что целовались в автобусе

Николай Басков отдыхает на Сейшелах

Случилось так, что сегодня в день Николая Чудотворца популярный певец Николай Басков встретился с другой знаменитостью шоу бизнеса Ириной Дубцовой. Оба артиста в прекрасном настроении возвращаются с отдыха.

Их совместное видео, которое по всей видимости снято с телефона Ирины Дубцовой, на котором они уверяют, что целовались прямо в автобусе, появилось на страницах Инстаграм обоих певцов. Правда, Николай Басков сделал репост коллеги. Оба признались, что провели эту ночь «вместе»: «А как вы провели эту ночь ? Я с Николаем Басковым», пишет Ирина на что Николай отвечает «Я кстати с тобой выспался», «А как вы провели эту ночь ? Я с Ириной Дубцовой», вторит ей Басков.

Веселое настроение двух популярных артистов вызвал шквал позитивных эмоций на страницах обоих знаменитостей. На странице Ирины Дубцовой подписчики оставили комментарии «Ой, я похохотала))) такие вы пазитивчики! Спасибо! Улыбнуло, правда!», «Живые, веселые люди!!!! Самодостаточные!!!! Класс! День зрителей начали с улыбки!! Спааасииибооо». Мы сохранили в оригинале комментарии.

На странице Баскова народ не отставал от комментариев поклонников Ирины: «Вот прям подняли настроение с утра пораньше! Спасибо!!! Выглядите супер! Отличного дня!», «Коленька! Как всегда позитив! Как всегда с юмором ! Значит отдых удался ! Очень рады за тебя!», «Красивые, молодые, успешные, талантливые, с чувством юмора».

 

Артисты летели вместе в одном самолете. Правда, если Николай Басков отдыхал на Сейшелах, то Ирина Дубцова со своим сыном Артемом на Мальдивах. Кстати, Ирины души не чает в своем 13-летнем Артеме и много фотографий с отдыха выложила на своей странице микроблога с ним, любимым.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)

Артем растет бесподобной копией мамы.

Сегодня отмечается церковный праздник — день Николая Чудотворца. Очень много поклонников 42-летнего Баскова поздравили с этим замечательным праздником, днем Николая Чудотворца — одним из самых почитаемых святых в России, даже далекие от церкви люди знают Николая Угодника (или Святитель Николай или Николай Чудотворец), как самого уважаемого русским народом святого. В народном календаре 22 мая именуется Николой Вешним. В 2017 году мощи Николая Чудотворца привозили в Москву, что вызвало большое внимание и скопление народа в  в храме Христа Спасителя.

Николай Чудотворец — покровитель моряков, торгового люда и детей.

По народным приметам с этого дня устанавливается теплая, летняя погода. Если утро будет влажным и с росой, то значит будет урожай. Считалось, что для здоровья нужно умыться утренней росой.

Каким было раннее утро сегодняшнего дня, конечно нужно было бы спросить у Николая Баскова, но по всей видимости он сейчас спит после ночного перелета в Домодедово.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *