Дети

Яна Рудковская безумного гордится младшим сыном Сашей Плющенко

Рудковская Плющенко сын Саша

Известная бизнеследи Яна Рудковская в восторге от своего талантливого сына Саши, которого она родила от своего не менее талантливого супруга, именитого фигуриста Евгения Плющенко.

С малых лет Саша Плющенко тренируется и выходит на лед, так что к своим 5 годам уже достиг немалых высот. В настоящее время Гном Гномыч, как зовет его знаменитая мама, готовится к участию в ледовом шоу Евгения Плющенко “Лебединое озеро”, поэтому изучает все новые интересные фигуры и старается кататься все лучше.

Очень счастливая и гордая Яна Рудковская показала, как катается ее 5-летний сын и написала: «Ну как этим малышом Санечкой @gnomgnomych можно не гордиться, выучил 4 элемента своего кумира Юдзуру Ханью и теперь они все уже в его программе! В выходные хочу выставить его самую сложную часть программы “Посвящение Майклу Джексону», интересно?)»

А как вам тренировка этого столь обаятельного и талантливого малыша?

Подписчики Рудковской во всю расхваливают не только Сашу, но и всю его семью, которая нашла в себе силы и желание рано отдать мальчика в большой спорт: «Родители молодцы!!! С такого возраста, так заниматься с ребёнком», «Ваш Саша очень талантливый и большой трудяга! Это- будущий Олимпийский чемпион! Я уверена», «Сколько труда вложено в этого ребёнка!! Браво родителям!»

При этом Плющенко-младший очень сильно расстроился, когда отправился на соревнования по фигурному катанию и увидел, как его кумир Юдзуру Ханью получил серьезную травму.

Ранее 43-летняя жена фигуриста Евгения Плющенко показала, как они с младшим сыном посетили благотворительное мероприятие, которое организовала модель Елена Перминова. При этом сама Яна выглядела сногсшибательно в роскошном дизайнерском платье, а Саша точно был, как маленький, миленький гномик:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Дорогие ,моя благотворительная неделя с Леной @lenaperminova подходит к завершению , но сегодня — абсолютный эксклюзив для нашего аукциона @sos_by_lenaperminova!Король вечерних кутюрных платьев красных ковровых дорожек и мой друг — Джордан @georgeshobeika приглашает нашего победителя на свой показ Spring-Summer 2019 Haute Couture в Париже в конце января 2019 г🌟 Два пригласительных на лучшие места в первом ряду рядом со мной в так же вход на бекстедйж со мной 💥💥💥 и это ещё не все: Джордж подготовил особенный подарок, который Кутюрье лично вручит победителю нашего аукциона !!Все кто хочет помочь нашим подопечным- малышам сделать сложнейшие операции ➡️ все на @sos_by_lenaperminova . 🙏🏻 ps также сегодня эксклюзивный лот от нашего шоу «Лебединое Озеро» ❄️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *