Развлекательные новости

Сын Евгения Плющенко поучил Диму Билана кататься на коньках

Плющенко сын

Певец Дима Билан вовсю готовится к выступлениям на Новый год, к тому же, он принимает участие в ледовом шоу Евгения Плющенко под названием «Лебединое озеро», причем на лед он выйдет вместе с маленьким сыном именитого фигуриста Сашей Плющенко.

Сегодня прославленный артист выложил видео, на котором видно, как 5-летний Гном Гномыч, как его называет мама Яна Рудковская, исправляет катание Димы Билана, показывает ему, как правильно делать фигуры на льду.

Забавный видеоролик 36-летний певец подписал как всегда мило и приятно: «Веселый Саша @gnomgnomych парень, а ещё умеет трудиться; посмеялись, говорит: неправильно кораблик делаю на коньках, готовимся к #лебединоеозероплющенко».

На это Дима Билан получил самые разные отзывы: одни его поклонники восхищаются умением кататься малыша, другие осуждают родителей, которые рано начали заставлять мальчика выходить на лед, кому-то просто понравилась эта забавная парочка на фигурных коньках. Нашлись и те, кто желает артисту завести такого же сыночка, как его крестник — Саша Плющенко.

Бедный ребёнок

Так мило. Дмитрий, вы тоже будете кататься в этом шоу?

Какие вы хорошие. В хорошей компании и время летит быстро. Уютного дня Вам

Супер))

Умираю от того, какой вы классный

Крёстный Папа и Крестник — КРАСАВЦЫ!!!!!

Милоо

Какие милые

Доброго дня вам Дима! Спасибо за это видео! Я с удовольствием посмотрела! Саша нереальный, я сама собственными глазами видела, как он катается, это бесподобно! Отличного вам дня, Дима! Прекрасного настроения и положительных эмоций на весь день!

Были бы все крестные такими… Я бы просто умерла от счастья. Больше всех бы вас любила. хотя почему любИЛА? Если люблю больше всех

Вспоминай, Дима, Звездный лёд!! Там ты был великолепен и красиво катался, все номера были потрясающими!! Все ваши танцы помню до сих пор!! Удачи, дорогой, все получится и на этом шоу!!))

Саша — очень милый паренёк, растёт Гением, Трудоголиком в папу, очень, Ди, вы позитивно, нежно, душевно с крестником общаетесь;)! Терпение и труд все перетрут)!

Какая Яна молодец!

Да, слежу за ростом профессиональным у Саши, с каждым разом все лучше и лучше у него получается, так что ждём побед он него, вслед за папой.

У ребенка детства нет

Такой смех

Дима, как приятно видеть ваше с Сашей приятное общение и такую прекрасную подготовку к Лебединому озеру!!! Уверена, все у вас получится больше, чем на отлично в такой праздничной атмосфере, где царит смех и радость!!! Хорошего и позитивного вам дня лёгкого и продуктивного!!! Радужного настроения и самых счастливых эмоций!!!

Да, Саша такой умничка, такой трудолюбивый!! Я поражаюсь, что в таком возрасте в ребенке столько ответственности, желания и умения!!

Какие вы оба классные. Повезло гному с таким крестным. Желаю вам своих детишек умных и трудолюбивых. Вы будите замечательным папой

Есть ощущение, что Саша, папу превзойдёт — молодец парень. А Вы, Дима, для стриптезера, очень хорошо держитесь на льду (шучу).

Вот и дожил крестный, когда Сашенька учит как нужно. Такой трудяжка, как и вы

Дима, удачи вам, Саша у тебя классный крестник, дай бог вам здоровье, вы просто молодцы

Какой замечательный ребенок у Евгения. Дима, тренируйся лучше и не отлынивай, ждем выступления.

А Саше отдельное спасибо за терпение. Знаю как непросто быть спортсменом

Нарушитель строгой дисциплины, вы классные, лучшие, а все потому, что неимоверные трудяги

Как прекрасно♥♥♥

Как раз во всем этом и есть клевое детство) адреналин) А не унылое, как у многих)

Как здорово! Сашенька учит крестного, это не может не умилять замечательный у Вас тандем))) а на льду так вообще глаз не оторвать

Классно!

Умничка какой. С детства люблю фигурное катание. Доброго Вам дня! Лёгких дорог!

А как вы относитесь к тому, чтобы рано отдавать детей в большой спорт?

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *