Развлекательные новости

Вера Брежнева представила новую и очень нежную песню «Любите друг друга»

Вера Брежнева

Вера Брежнева продолжает радовать своих поклонников новыми композициями, в этот раз популярная певица представила свою новую песню «Любите друг друга», которую специально записала для нового комедийного фильма «Ёлки последние».

Фильм, в главных ролях которого снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев,выйдет на экраны 27 декабря 2018 года, так что пока можно наслаждаться трейлером и саундтреком.

Новая композиция очаровательной и чувственной певицы получилась очень нежной, трогательной. Ею Вера Брежнева призывает не бояться любви, а искать свою вторую половинку, посвящать себя ей, отдаваясь полностью чувствам: «Люди, любите друг друга, открывайте двери и сердца!»:

Обворожительная Вера написала по поводу премьеры: «Так хотелось поскорее показать ее вам… Это мой монолог. И в ней все сказано. Так чувствую я. Так чувствует ее автор. А теперь #любитедругдруга».

Поклонникам прекрасной артистки очень понравилась песня, они начали расхваливать композицию на странице Веры Брежневой: «В мире так мало по-настоящему добрых и позитивных песен — один сплошной вирусный негатив «Ай-яй-яй мне больно я страдаю», и люди потом учатся так думать и так жить. Поэтому невероятно здорово, что есть прекрасные артисты с добрыми, легкими и позитивными произведениями! Вера, благодарю!», «С чудесной Премьерой, любимая Вера!!! Песня невероятно красивая, утонченная и что важно – со светлым, добрым посылом!!!», «Я тоже вчера прослушала. Невероятная, добрая, чистая как и ее исполнитель! Полностью ваша песня! Слушаю сегодня весь день!».

Ранее супруга Константина Меладзе выложила видео, на котором она снимает свой первый клип, когда еще была в «золотом составе» популярной группы «ВИА Гра», и написала: «16 лет на сцене)) столько событий и воспоминаний, но первые — самые памятные; кадры с кастинга совсем смешные, поэтому лучше поделюсь этим видео!»:

Смотрите также про Веру Брежневу:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *