Все об известных людях

Певица Вера Брежнева выглядит моложе дочери Сони Киперман

Вера Брежнева и Соня Киперман

Именитая певица Вера Брежнева накануне поздравила свою старшую дочку Соню Киперман с большим христианским праздником Вера, Надежда, Любовь и матери их Софии. Каково же было удивление подписчиков микроблога когда они увидели совместную фотографию мамы и дочери.

«Моя надежда, моя любовь, моя София. Сегодня наши именины. И единственный день, когда София — мама Веры. Поздравляем всех девушек, у кого тоже сегодня праздник, силы духа, силы веры, силы любви всем нам», — подписала снимок популярная артистка.

Поклонники Веры Брежневой посмотрев фотографию отметили, что певица на удивление выглядит намного интереснее и моложе чем ее старшая дочка Соня.

«И не сразу поймёшь, где мама, а где дочь! Красавицы девочки», «Капец взрослая дочурка! Мама умница!», «Где мама? Где дочь??? Одинаковые.», — жаловались в комментариях под фото Брежневой пользователи.

Публикация быстро стала одной из самых популярных в Instagram собрав за сутки более 150 тысяч лайков и более чем 700 комментариев.

Однако, мнения пользователей разделились, и большая часть фанатов певицы по достоинству оценили красивый снимок и поздравили семью в ответ.

Не секрет, что Брежнева одна из самых красивых и сексуальных артисток российского и украинского шоу-бизнеса. Ее фотосессии в журналах часто приковывают внимание мужской аудитории. Смотрите красивые фотографии Веры Брежневой в журнале XXL. Кажется, что ее дочкам трудно будет достичь такого уровня.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *