Все об известных людях

Стал известен пол ребенка Регины Тодоренко и Влада Топалова

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов готовятся впервые стать родителями уже в ноябре 2018 года, при этом они продолжают работать, особенно телеведущая, которая никак не может успокоиться и уйти в декрет.

Несмотря на то, что пара не комментирует особенно свою личную жизнь, на днях Регина выложила на своей странице фотографию с сестрой Влада Алиной, которая организовала для нее праздник перед родами. На нем беременная телеведущая и певица вместе с подругами занималась творчеством, а также йогой.

На снимке Алина дарит счастливой Регине голубенький костюмчик ребенку, благодаря чему стало известно, что звездная пара ждет мальчика. А ведь поклонники давно спрашивали, кого она ждет, но 28-летняя знаменитость не спешила развеивать тайну над полом ее малыша.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я хочу вас познакомить с очень близким мне человеком. Прекрасную девушку на фото зовут Алина @alina_topalova . Поверьте , этот человек может «ОРГАНИЗОВАТЬ ВАМ ЖИЗНЬ». Я сейчас не шучу. Алинка именно тот человек, в силах которого организовать любое мероприятие, любое ваше пожелание, любое хотение. Если ДР у любимого — звони Алине , Если свадьба — звони Алине; Если крестины — звони Алине. Если просто хочется поплакать в компании девчонок — звони Алине, она расскажет и покажет, как это можно сделать красиво) 🎈😆 Я благодарю тебя , мой родной человек, за эти несколько часов счастья , за неимоверную организацию, за каждую продуманную деталь на моем девичнике. Люблю !!! ❤️ Ребятушки , правда, если вы ищите профессионала в сфере организации мероприятий и хотите незабываемый праздник , пишите сюда 👉🏻 @ace_events 💪🏻💪🏻💪🏻 @alina_topalova , будете приятно удивлены! На мне красивейший кафтан от @maison_yali 🔥🔥🔥Спасибо огромное за такую нужную вещь) А у вас был девичник/мальчишник? Как прошёл? #minibearsbabyshower

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Кроме того, Регина Тодоренко написала о том, как трудно создавать семью, хотя раньше ей казалось, что труднее всего работать, по этому поводу украинская артистка заметила:

Если бы ещё 2года назад мне задали вопрос: «Что ты выберешь:
1. 24/7 работать
2. Создавать семью

Я бы ответила, гордо подняв голову : «РАБОТАТЬ СУТКАМИ»!!! Ведь я же — суперженщина, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья — это легко) Не тут-то было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья — это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина — та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу. Существует ли такая??? Большинство моих гостей в шоу #ПятницаСРегиной стремятся к совершенству или совсем близки к этому. У каждой из них есть своя формула маневрирования дома и на работе. Если вам интересно, как совмещать все это , заходите по ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ). А пока я в поисках этой формулы , ответьте мне, пожалуйста, сколько часов в день вы тратите на отношения-семью, сколько на работу, сколько на себя любимую?

Во время беременности яркая и талантливая одесситка, которая обладает невероятным шармом, обаянием и умением быть всегда на позитиве, продолжает заниматься спортом. Она показала видео, на котором занимается спортом со своим возлюбленным и вздыхает по поводу того, что не может бегать также активно, как и Влад, но надеется, что быстро придет в форму после родов.

По данным СМИ, яркая любительница путешествий должна родить уже совсем скоро: в период с 15 по 17 ноября. Хотя некоторые пишут, что она «дотянет» и до декабря. Как бы там ни было, скоро звездная пара точно станут родителями, чего очень сильно ждут.

Не пропустите: Антон Лаврентьев — Ад и рай ft. Регина Тодоренко:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *