Дети

Алла Пугачева предлагает полюбоваться успехами с обручем пятилетней Лизы

Лиза и Гарри Пугачевы Галкины 5 лет - день рождения

Звезда шоу бизнеса России Алла Пугачева счастливая мать и не может не нарадоваться как развиваются ее любимые близняшки Гарри и Лиза. Она уже делилась с нами успехами сына и дочки в овладении французским языком. Видно, что язык им дается не только легко, но и весело. Дети получают от этих занятий удовольствие.

Сейчас на улице прохладно и сыро. А детям нужны активные динамичные игры. Вот Алла Пугачева предлагает нам посмотреть какие успехи у пятилетней Лизы в освоении довольно сложного спортивного предмета как обруч или как некоторые называют его хула-хуп. Кручение обруча помогает ребенку развивать координацию движений и укрепляет мышцы туловища.

Опубликовав короткое видео как осваивает обруч Лиза, Алла Борисовна явно с гордостью пишет:

Если долго мучиться,что нибудь получится

Ну, во-первых, нам в голову сразу приходит ее солнечная песня, которую она исполняла в дни своей молодости, а, во-вторых, она дает нам понять, что Лиза очень упорна и целеустремленна. Тот результат, который нам показала мама наверняка достигнут в результате многочисленных попыток. По всей видимости Лиза, где-то в тайне от мамы Аллы разучивала упражнение с обручем, и только потом пришла похвастаться успехами с любимой мамой. То что девочка после кручения показывает большой палец, говорит о том, что ребенок и сам доволен как у него получается.

А как она старалась выдает ее бурное дыхание в конце упражнения. Очень адекватная нагрузка на девочку.

Естественна и реакция подписчиков на спортивные успехи ребенка:

Бесподобно! Детенку 5 лет, она уже умеет обруч крутить. Люди постарше не могут скоординировать свои действия. Лапочка. Сладкая, хорошая, умная, воспитанная девочка. Люблю Лизочку очень

Читать по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *