Все об известных людях

Ани Лорак похвасталась новым гламурным снимком

Гламурная Ани Лорак

Ани Лорак представила будущий хит «Сон», эта песня, скорее всего, показывает переживания певицы на фоне слухов об изменах ее мужа. В тексте песни Каролина поет о том, что ей приснился сон, в котором другая девушка целует ее возлюбленного.

На следующий день после публикации хита, артистка опубликовала в своем блоге гламурное фото с вопросом к поклонникам.

Так совпало, что новая композиция певицы с названием Сон была представлена буквально спустя неделю после того, как Лорак объявила о разводе с турецким бизнесменом Муратом. Послушавшие песню фанаты сделали заключение, о том, что новая композиция певицы посвящена наболевшему — измене мужа.

«Я видела сон, в котором она целует тебя. Прошу об одном, чтобы он не оказался вещим», — говорится в песне Каролины. Именно в этом предложении фанаты увидели обращение артистки к своему любимому. Как всегда, среди комментаторов нашлись и те, кто лично видел, как муж Лорак ухаживает за незнакомой девушкой, пока певица гастролирует по России.

Сегодня после премьеры песни Каролина выложила в Instagram новое гламурное фото, где она позирует в белоснежном банном халате, с красивым макияжем и роскошными украшениями. Под фото артистка спрашивает:

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

☀️ Доброе утро. А какие сны снятся вам? #явиделасон

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak)

«Доброе утро. А какие сны снятся вам?», спросила у своих поклонников она.

Фанаты с удовольствием поделись своими снами, как хорошими, так и плохими, а также поблагодарили Лорак за великолепную, чувственную песню, трогающую за душу.

Интересное:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *