Музыка, Видео, Кинообзоры

Ани Лорак представила свой будущий хит «Сон»

Ани Лорак в последнее время фигурирует во всех новостях шоу-бизнеса. То стало известно о том, что она разводится с мужем Муратом Налчаджиоолгу, то она запустила новое шоу «Дива», то ее дочь София неожиданно стала моделью.

На днях 40-летняя певица заинтриговала всех, написав на своей странице в Инстаграм, что она готовится сделать признание. Все сразу подумали, что артистка 18 октября расскажет об отношениях с мужем, но нет!

Ани Лорак сегодня удивила своих поклонников, представим свою новую композицию. Лирическая песня «Сон» имеет все шансы стать в ближайшее время хитом, так как отличается драматичностью, мелодичностью и в целом рассказывает о личных переживаниях самой знаменитой певицы.

Ни для кого не секрет, что с мужем-турком у Каролины уже давно не клеятся отношения. Однако ситуация обострилась, когда папарацци сняли видео, на котором Мурат очень нежно и откровенно общается с привлекательной блогершей Яной Беляевой в киевском клубе.

Ани Лорак наотрез отказывается комментировать свою личную жизнь и выкладывает на своей странице в Инстаграм только свои фотографии или фото любимой дочери.

В песне знаменитая красотка тем временем поет:

«Я видела сон, в котором она. Целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном. Чтобы он не оказался вещим».

И комментирует новую песню следующим образом:

«Для меня эта композиция – некий эксперимент, ведь мы впервые сотрудничаем с новой командой. Я долго работала в студии, но это того стоило, чтобы сейчас вы услышали «Сон» именно в такой подаче».

Мы же предлагаем вам оценить крайне эмоциональный хит Ани Лорак «Сон» прямо сейчас: смотрите видео онлайн прямо сейчас:

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *