Все об известных людях

Дочь Ани Лорак — София пошла по стопам матери

Дочь Ани Лорак - София

Похоже опальная украинская певица Ани Лорак приучает свою дочку Софию к сцене.  В эти выходные малышка впервые вышла на подиум. Певица поделилась своим маленьким счастьем с поклонниками в Instagram.

Дебют Софии состоялся в Москве во время недели российской моды Прет-а-порте — Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Для Софии это был первый выход на подиум и большую сцену.

Дочь артистки приняла участие в показе детской одежды от российского бренда L’erede, который специализируется на одежде для малышей и подростков.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

❤️ Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak)

«Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!», — трогательно написала гордая Ани Лорак.

Фанаты маленькой принцессы по достоинству оценили старания Сони, назвав ее при этом сияющим ребенком. Поклонников у подрастающей знаменитой уже не мало, и они вовсю следят за ее первыми шагами в шоу-бизнесе. Похоже Каролина собирается сделать из своего чада не менее популярную и известную артистку.

«Очень красивая девочка!!! Счастья ей и маме!!! Убереги господи от злых врагов, от тяжёлых кулаков, от ехидного смеха — пошли ей успеха! Восточная принцесса! Настоящая принцесса и ей нравится на подиуме, прекрасная девочка …», — восхищенно комментирую видео поклонники творчества Каролины.

В этом году София пошла в школу. Певица устроила девочку в одну из лучших гимназий Подмосковья — Павловская гимназия. Обучением в этой школе стоит более 20 тысяч долларов в год. Гимназия славится углубленным изучением иностранных языков.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *