Все об известных людях

Лолита Милявская напала с кулаками на Андрея Малахова и Стаса Костюшкина

Лолита в Крокусе напала на Малахова и Костюшкина

Шоумен и телеведущий Андрей Малахов и певец Стас Костюшкин оказались атакованными в «Крокус Сити Холл» певицей Лолитой Милявской. Судя по выкрикам Лолиты, артистка выступила в защиту оскандалившихся российских футболистов Кокорина и Мамаева, которых буквально пару дней назад обговаривали в передаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Малахов и Костюшкин беседовали за чашкой чая, как в этот момент к ним подошла певица в боксерских перчатках. Разговор она начала со слов: «Привет, Андрей!» Потом певица подскочила и набросилась вначале на Малахова с криками: «Это тебе за Кокорина и Мамаева!» А когда в перепалку решил вступиться Стас, досталось и ему.

Поклонники Андрея не оценили розыгрыш и порекомендовали Милявской по-настоящему всыпать телеведущему. Кроме этого, кто-то правильно заметил, что таким образом шоумен с «России 1» пытается увеличить рейтинги своей передаче или просто сделать дополнительный пиар на горе других людей.

Фанаты напомнили Малахову, что раньше их программы были для простых людей, которым помогали в непростых ситуациях, что для них порой было последней надеждой. Они шли на передачу за справедливостью. А теперь все шоу-программы заполонили звезды и прочие скандальные «Шурыгины», которые просто работают за гонорар. По мнению комментирующих, на российском телевидении осталась одна программа, помогающая нуждающимся — «Мужское/женское».

«Помогали людям, показывали людей, которыми можно гордиться. А теперь… «звёзды», которые за гонорар мать родную продадут. Посмотрела недавно интервью бывшего сотрудника «Пусть говорят», Малахов хороший ведущий, но всё это его добро и участие — маска, история Шурыгиной (ну после первой программы) — придумка редакторов, это личный проект Малахова, родители получали по миллиону за программу и выжимали всё что есть. Дна нет просто. Осталась единственная программа «Мужское/женское», помогающая людям», — написали гневное письмо поклонники телеведущего.

Таким видео в день трагедии в Керчи Малахов вызвал только еще большее отвращение ко всем звездным персонам.

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *