Развлекательные новости

В день рождения Ларису Долину тепло поздравил Игорь Николаев

Лариса Долина и Игорь Николаев на конкурсе Новая Волна 2018 Сочи

В день рождения Ларисы Долиной, которое пришлось буквально на закрытие конкурса молодых исполнителей Новая Волна в Сочи одну из самых популярных певиц советской и российской эстрады тепло поздравил певец и композитор Игорь Николаев.

С Ларисой Долиной у него давний творческий союз. Не одну песню Игоря Николаева спела эта замечательная певица с очень шикарным голосом, огромного диапазона. В Инстаграм композитор написал:

Буквально вчера выходили вместе с Ларисой Долиной на сцену «Новой Волны» в Сочи, а сегодня спешу поздравить её с Днём Рождения! Счастья! Здоровья! Творчества! #новаяволна2018 #ларисадолина #игорьниколаев

Подписчики композитора поэта и певца дружным хором присоединились к поздравлениям Ларисы Долиной:

Присоединюсь к поздравления. Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. 💐

Многие отметили, что несмотря на 63 года, она такая же обаятельная и прекрасная женщина.

Кроме этого Игорь Николаев опубликовал фрагменты ее концерта «ПОЭМА О ЛЮБВИ»(музыка #игорьниколаев стихи #шандорпетефи ). Он в восторге от ее таланта:

«Полистайте и послушайте, какой необъятный диапазон, летящий голос и открытое сердце! С Днём Рождения, Лариса! Береги себя и свой голос!

На закончившемся конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2018» победителем стал Дан Розин из России.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *