Музыка, Видео, Кинообзоры

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 7 серия 15.12.17

Дневник экстрасенса Фатима Хадуева

Известная экстрасенс Фатима вместе со своим привлекательным и таким неопытным учеником Денисом в реалити Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 7 серия от 15 декабря 2017 года отправляются на новое, очень сложное и запутанное дело в Калининград.

Здесь сначала пропал, а потом неожиданно для всех погиб 19-летний Андрей Слепченко. Трагедия произошла этим летом: родные и близкие начали разыскивать парня в июне 2017 года, когда он не вернулся домой.

Последний раз живым Андрея видели 29 июня, когда около 10 утра он покинул дом. В итоге, через неделю его мертвое тело нашли в лесополосе в Калининградской области. Следователи уверены, что речь идет о самоубийстве, однако, родственники в этом очень сильно сомневаются.

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 7 серия

Родители Андрея уверяют, что он никогда не грустил и не думал о том, чтобы наложить на себя руки, он был жизнелюбом и очень сильно ценил своих родных, чтобы принести им такую боль.

Они полагают, что виной всему «группа смерти» в соцсетях, и их любимый мальчик случайным образом стал ее очередной жертвой. Фатима с готовностью взялась помочь скорбящей семье и расскажет всю правду в новой серии популярного проекта «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик».

Напомним, что в прошлом выпуске «Дневника экстрасенса с Фатимой Хадуевой» яснознающая помогла беременной Елене, которая волновалась из-за того, что из семью ушел ее муж, оставив ее беременную, еще и маленьким сыном, и полагала, что все беды в ее семье случились из-за приворота, поэтому позвала на свою дачу в Подмосковье Фатиму.

Смотри сегодня, в пятницу, в 18:00 на ТВ-3: Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 7 серия:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *