Музыка, Видео, Кинообзоры

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 5 серия 03.11.17

Дневник экстрасенса Фатима Хадуева

В реалити Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 5 серия от 3 ноября 2017 года известная яснознающая вместе со своим начинающим коллегой отправились на юг России.

Все дело в том, что в Краснодаре всего около месяца назад, в сентябре этого года, погибла 30-летняя Марина Васильева, мать двоих детей. Девушку нашли мертвой на пустыре.

Уже разлагающийся труп был обнаружен 20 сентября, около 19-20 часов на окраине Динской, за бывшими колхозными гаражами. Тело заметил прохожий, который сразу же обратился в полицию.

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 5 серия смотреть онлайн

Как выяснилось, Марина пропала 13 сентября, после чего родственники и подруги сразу стали бить тревогу. Близкие считают, что девушку в этот же день и убили.

Однако пока не найден ее убийца, местная полиция даже не уверена в том, что это было убийство. Хотя родственники и подруга Екатерина трактуют случившееся именно так. Ведь на Марине, которую нашли мертвой в лесополосе, не было нижнего белья, рядом лежала сумка без мобильного телефона, но золотая цепочка все еще была на ней.

У Марины остались двое несовершеннолетних детей – 11-летний сын и 14-летняя дочь, от чего становится еще грустнее. По последней информации, отца у них нет.

Дело оказалось настолько сложным, что Фатима в итоге отказалась от расследования, за которое со всей ответственностью взялся Денис.

Смотрите онлайн в 18:00 на ТВ-3: Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик 5 выпуск от 03.11.2017:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *