Шок

Кэрри Фишер. Названа причина смерти принцессы Леи из Звездных войн

Кэрри Фишер (Принцесса Лея)

Многих ошеломила новость о смерти актрисы Кэрри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в культовой фантастической серии фильмов «Звездные войны».

60-летняя актриса умерла после тяжелого перелета из Лондона в Лос-Анджелес, когда у нее случился сердечный приступ, врачи в итоге боролись за ее жизнь в течение 4 дней, но все старания медиков оказались безуспешными.

Вскрытие же после смерти Кэрри Фишер показало, что у нее в крови были кокаин, героин и экстаз, которые она приняла за три дня до полета, то есть за несколько дней до своей смерти в 2016 году.

Ранее сообщалось о том, что причиной смерти Кэрри Фишер стало апноэ во сне, обычное расстройство сна, которое заставляет человека делать больше пауз и медленно дышать, когда он спит.

В документе о причине смерти актрисы также было отмечено, что существуют и другие «неопределенные факторы», которые способствовали ее смерти, включая сердечные заболевания и употребление наркотиков, хотя последние не были уточнены.
«В настоящее время влияние кокаина не может быть установлено в этом случае», — говорилось в докладе.

Теперь же совершенно точно указано, что звезда «Звездных войн» умерла от передозировки сразу нескольких тяжелейших наркотических средств.

Ранее Керри говорила в интервью о том, что в прошлом употребляла наркотики, при этом некоторые лекарства, которые она принимала по настоянию врачей для лечения ее состояний психического здоровья, были сродни тяжелым наркотическим средствам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *