Все об известных людях

Дима Билан побрился, лысый, почему? Певец болен?

Дима Билан

Популярный исполнитель Дима Билан шокировал преданных поклонников, выложив на своей странице в Инстаграм фотографии, на которых он позирует с полностью выбритой головой.

На снимках 35-летний певец очень стильно одет в серый и синий костюмы, при этом он не улыбается, на двух фото держится за голову и в целом выглядит довольно грустно, подчеркивает портал скуки нет.

Столь удивительные перемены в образе артист никак не прокомментировал, лишь подписал, что фотографии были сделаны в Питере.

Одни поклонницы певца и наставника из шоу «Голос» написали, что он очень круто и даже сексуально выглядит, другие выразили свою обеспокоенность по поводу его здоровья и самочувствия. Некоторые даже выразили уверенность, что Дима Билан был вынужден прибегнуть к сеансам химеотерапии и борется с раком.

#димабилан #ранеебылранен

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Поспешила развеять все слухи продюсер популярного певца Яна Рудковская, рассказавшая о том, что ее подопечный побрился специально для какого-то нового проекта, о котором она не захотела распространяться.

Ранее же стало известно о том, что все же у певца есть проблемы со здоровьем, в частности у него появились целых пять позвоночных грыж, поэтому ему необходимо срочное и квалифицированное лечение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *