Музыка, Видео, Кинообзоры

Юлия Самойлова поедет от России на конкурс Евровидение-2017 с песней Flame Is Burning

Юлия Самойлова

Талантливая и красивая Юлия Самойлова стала официальной представительницей на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» от России.

27-летняя певица из города Ухта отправится в Киев с песней о чувствах и любви «Flame Is Burning», которую написали Леонид Гуткин из России вместе с Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн из Израиля, уточняет развлекательный портал скуки нет.

Продюсер Юрий Аксюта, который возглавляет в этом году российскую делегации на конкурсе «Евровидение-2017», рассказал следующее по поводу выбора конкурсанта: «Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство».

Юлия Самойлова в свои 27 лет уже многого достигла, несмотря на то, что с детства прикована к инвалидному креслу. Будущая звезда сцены появилась на свет 7 апреля 1989 года в городе Ухта.

В раннем возрасте Юля увлекалась музыкой, при этом не только пела, но и сама писала музыку и песни. Впервые вся Россия узнала о Юле, когда она заняла второе место на талант-шоу «Фактор А» в 2013-м году, хотя и до этого она участвовала в различных музыкальных конкурсах, причем не только в России. При этом девушка получила награду «Золотая звезда Аллы» от самой восхищенной Аллы Пугачевой.

Кроме того, на церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи Юлия Самойлова, у которой 1-ая группа инвалидности, очень трогательно спела композицию «Вместе».

Смотрите онлайн: Юлия Самойлова. «Flame Is Burning»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *