Новости России

Киберпонедельник 30 января 2017 года пройдет в России

Необычные биллборды

Сегодня 30 января в России начинается день распродаж — «Киберпонедельник», в нем принимают участие сотни компаний из различных сфер деятельности. Огромные скидки обещают 30 января за различные товары и услуги.

В США «Киберпонедельник» идет сразу вслед за «Черной пятницей», которая проходит, как традиционная магазинная распродажа. А вот «Киберпонедельник» это уже онлайн-торговлей в Интернете.

В 2017 году  «Киберпонедельник» пройдет 30 января, но некоторые магазины начали предоставлять скидки уже в воскресение. Сразу три крупных организатора проведут распродажи: интернет-агентство Expert Town на сайте c-monday.com, ООО «Блэк Фрайдэй» на сайте kiberponedelnik.com, а также Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) на собственной площадке onedaysale.ru.

Такие ритейлеры гиганты техники и электроники, как «М.Видео», «Эльдорадо», «Связной» и Ozon также будут участвовать в этой распродаже. С каждым годом Интернет распродажи становятся все популярнее и масштабнее. Приходят новые участники, предлагают новые услуги и акции.
В этом году социальная сеть «Одноклассники» примет участие в распродаже в рунете.

Всего в «Киберпонедельнике» примет участие более 200 компаний, а площадка c-monday.com ожидает нашествие рекордного числа посетителей и превысит  1 миллион пользователей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *