Муж и Жена

Обреченная на смерть мать обучает мужа воспитанию детишек

Обреченная на смерть мать обучает мужа воспитанию детишек

Умирающая 29-летняя Джемма Оливер дает мужу мастер класс по воспитанию их маленьких детей.

Когда Джемма узнала о том, что умирает от рака, то отлично знала, что убитому горем мужу Джейсону придется очень тяжело бороться с домашней рутинной работой и воспитанием маленьких детишек.

Поэтому она решила в последние дни своей жизни начать обучение мужа, так чтобы ему потом было легко справляться с работой по дому и помощью 4-летнему Китону и 2-летней Коди. Она даже оставила инструкции, чтобы быть уверенной, что детки будут воспитываться так, как это необходимо.

Джемма привела профессионального парикмахера домой, чтобы та показала Джейсону как нужно заплетать косички Коди; она купила поздравительные открытки на будущие дни рождения детей; написала письма для детишек, чтобы они их прочитали, когда вырастут.

32-летний Джейсон говорит, что его жена подумала обо всем, сделала все возможное, чтобы он отлично справился со всем необходимым для их семьи; она даже продумала в какую школу отдать детей и какую одежду им надо будет покупать. Джемма заставила мужа пообещать ей, что он будет брать с собой ее сестер, когда будет покупать вещи для Коди.
Джейсон ничего не умел делать по дому, и жена всему его обучила.

У Джеммы диагностировали рак шеи, когда Коди было всего 4 месяца, она прошла все необходимые процедуры, надеясь, что сможет перебороть рак, на какое-то время наступила ремиссия.
Но позже Джемма обнаружила опухоль в шее, и доктора сказали, что рак вернулся и теперь уже окончательно, ничего больше нельзя было сделать.

Обреченная на смерть мать обучает мужа воспитанию детишекКрановщик Джейсон признался: «Однажды она нежно взяла мою руку и еще более нежно сказала: «Я знаю, что я умираю. Мне нужно многое спланировать». И так я прошел через целый мастер класс: «Как стать отличной мамочкой», она подумала обо всем, чтобы помочь мне».

Джемма даже продумала свои похороны: попросила розовый гроб, чтобы все присутствующие были одеты в розовое и чтобы на похоронах играла песня с их свадьбы Брайаня Адамса «Все что я делаю».

Перед смертью Джемма купила Джейсону его любимый крем после бритья и открытку, в которой написала: «Просто хочу сказать, что очень сильно люблю тебя. Огромное спасибо за все, что ты сделал и делаешь. Наверняка, я тебя уже достала! Я буду любить тебя вечно где бы я не была, Джемма».

Джемма умерла в своем доме в Чепстоуне, Джейсон держал ее руку, а дети сидели на кровати.

Сегодня разбитый горем Джейсон говорит: «Мы делаем все возможное, чтобы справиться, но без нее это так тяжело. Я постоянно заглядываю в ее инструкции и планы, которые мне так сильно помогают. У меня такое ощущение, что она постоянно следит за нами, помогает нам.»

Еле написала… Слезы застилают глаза… Пусть земля будет пухом Джемме…


One Response

  1. Вот проявленная сила духа! И слабость тела только укрепляет его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *