Новости Мир

Гамбургер из Макдональдса за 14 лет совсем не испортился

самый старый гамбургер

Вам нужна еще одна причина, чтобы отказаться от посещения ресторанов быстрого питания, тогда прочитайте эту статью.

Американец из штата Юта в 1999 году купил в ресторане быстрого питания «Макдональдс» обычный гамбургер, который сейчас, спустя 14 лет, все еще выглядит, как свежий!

Дэвид Уиппл купил гамбургер, чтобы доказать друзьям насколько много в нем содержится консервантов. В течение месяца он его держал при себе, но однажды он про него забыл.

В итоге булочка провалялась в кармане его пальто два года, достав его он понял, что необычный эксперимент нужно продолжать.

Прошло 14 лет и Дэвид потрясен, как и всего его друзья, увиденным — гамбургер по-прежнему выглядит так же, как и 14 лет назад.

«Я не собирался специально как-то сохранить гамбургер, он просто лежал дома», — заявил Уиппл в известном телешоу The Doctors.

14 летний гамбургер из Макдональдс

Сохранилась даже оригинальная упаковка из ресторана «Макдональдс», в которой лежал гамбургер. Дэвид оставил все в пальто, которое лежало в багажнике его грузовика.

Через некоторое время пальто из грузовика перенесли в дом, где оно оказалось в шкафу. Никто в течение двух лет не прикасался к одежде, пока жена однажды не полезла наводить порядок.

Какое же было ее удивление , когда она вытащила из пальто пакет вместе с гамбургером. Они вместе с ее находчивым супругом не могли поверить в то, что на булочке и мясе не было ни следов плесени, ни грибков, ни даже специфического запаха испорченного продукта. Единственное, что исчезло это заправка гамбургера, то есть соленый огурец, лук, салат и кетчуп оказались испорченными.

Теперь Уиппл показывает гамбургер своим внукам, чтобы побудить их правильно питаться. Он уверяет, что его внуки обходят стороной заведения фастфуд.


One Response

  1. был один раз, попробовал эту гадость, больше туда ни ногой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *