Видео

iPhone 5 взорвался прямо в руках у владельца

iphone5 взорвался

Владелец смартфона iPhone 5 чуть не получил серьезные увечья, когда во время разговора его еще совершенно новый телефон загорелся и взорвался.

Обладатель новой модели iPhone 5 господин Сувиша приобрел смартфон чуть более месяца назад. Вчера во время 30-секундного разговора владелец телефона почувствовал резко возрастающее тепло от iPhone 5, отодвинув от уха гаджет, он увидел, что из его 32-гигабайтного смартфона повалил дым.

Находясь в шоковом состоянии, мужчина бросил телефон на пол, через несколько секунд iPhone 5 четыре раза взорвался, извергая из себя фейерверк искр и вспышек.

По словам владельца Сувиша, гаджет был приобретен около месяца назад, но после этого случая разочарованный владелец воздержится от покупок продукции Apple.

Напомним, что это уже не первый случай взрыва устройства фирмы Apple — до этого взрывались и ранние версии iPhone и ноутбуки.

Взорвавшийся телефон сейчас отправлен на комиссию в телекоммуникационную компанию, которая занимается продажей Apple Iphone 5 в Южной Азии.

Возможно, скоро мы узнаем причины взрыва, так как будет проведена серьезная проверка пострадавшего устройства.

Видео интервью Сувиша, владельца злополучного смартфона:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *