Знаки зодиака известных людей

Судьбоносная свадьба Мэрайи Кэри

Мэрайя Кэри

Прошёл практически год с тех пор, как Мэрайя Кэри и Ник Каннон поразили всех своей быстрой, неожиданной свадьбой. Закончился ли их медовый месяц?

Мими, как часто называют Мэрайю, в 2008 году действительно была причиной колоссальной сенсации: ведь она и её муженёк Ник встречались всего несколько месяцев и тут вдруг поженились!

Как-то странно и подозрительно — к чему такая спешка (хотя свадьба у столь знаменитой пары была отменной). Давайте разберём всё по полочкам:

Что здесь к чему

В 90-х Мэрайя Кэри была одной из главных персон на поп-Олимпе. Благодаря своему таланту её хитовое имя и бархатный голос прочно закрепились на верхушке главных музыкальных чартов.

Мэрайю обожали, она стала женским воплощением Майкла Джексона.

Однако к концу 20-го века популярность Мими сошла вдруг на нет, её не стало слышно, она перестала быть нашей Героиней.

Рекламная уловка? Посмотрим

Застой карьеры, падение продаж дисков, ущемлённое эго. Что же девушке дальше делать? Выйти замуж за мужчину на 11 лет младше и сделать это как раз во время запуска нового альбома «E=Mc2»!

Но, до того, как мы начнём раздумывать над очевидным, давайте представим, что всё было по-другому, и Мэрайя действительно вышла замуж по любви, во что верит большинство её друзей.

«Они поглощены друг другом, не расстаются ни на минуту», — поделился с СМИ один из друзей певицы после её свадьбы.

Итак, прошло окоkо года с момента секретной свадебной церемонии на Кариббах, и, несмотря на наш негативный настрой, пара не выявила никакого напряжения в своих нежных отношениях.

Фактически, если бы мы не были такими догадливыми, то можно было с уверенностью сказать, что они выгkядят очень счастливыми вместе!

Возможно это просто фаза медового месяца? Достанет ли наконец Мэрайя Ника своим повадками дивы? Или может Нику есть, что скрывать?

Давайте посмотрим, что по этому поводу подсказывают нам звёзды.

Мэрайя — агрессивный Овен

Мэрайя, как настоящий Овен, — не слабовольный человек.  Просто  так предупреждение для Ника на всякий случай, если он ещё не понял.

Никто из прошлых пассий Ника: ни Кристина Милиан, ни Ким Кардашян, не обладала таким блеском, такой индивидуальностью, такой жаждой яркой жизни, которые так часто с удовольствием демонстрирует Мэрайя.

Овны обожают вызовы, и чем они сложнее и тяжелее, тем лучше.

Со всеми её многочисленными наградами  Grammy, она всё ещё продолжает поражать новинками. Она не может прекратить это делать: её любовь к соперничеству не знает границ, в случае чего она будет ещё больше работать, только бы всем утереть нос!

Мими обожает выступать в крошечных юбочках и ещё меньших топиках, она терпеть не может ограничений. Попробуй, Ник, её ограничить и она покажет тебе свой тяжёлый нрав. Так что полегче с этой овечкой, Ник, иначе увидишь зубы волка!

Переходим к Нику, томным Весам

Их свела ирония судьбы: в то время, как Мэрайя — вся из себя популярная дива, её муж Ник — скромный и в большинстве случаев выполняющий роль декораций.

Весёлый Ник — настоящий Ромео, который очевидно нашёл свою Джульетту в лице Мисс Мими.

Судя по числу знаменитых девушек, которые числились в списке возлюбленных Ника, вряд ли его в этом браке интересует материальная сторона.

Будучи Весами, умение флиртовать — его сильнейшая сторона.

Вы можете себя чувствовать неловко и несколько скучновато в компании чрезмерно обходительных Весов, но как здорово перенимать у них искусство заниматься любовью, а не вести войну?!

Звучит потрясающе!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *