Все об известных людях

Валерия выиграла суд у клиники пластической хирургии

Певица Валерия не скрывает радости — ее адвокат Сергей Жорин сообщил сенсационную новость — ему удалось выиграть суд у московской клиники пластической хирургии «Ла Страда».

Валерия подала в суд на клинику, которая, по ее мнению, незаконно использовала фотографию певицы в рекламных целях, после чего руководство «Ла Страда» подало встречный иск против известной артистки в Таганский суд города Москвы о защите деловой репутации, уверяя, что она действительно прибегала к их услугам и поэтому не имела никакого права плохо отзываться о клинике.

Звезда шоу-бизнеса планировала получить от клиники отступные на 30 миллионов рублей, именно во столько Валерия оценила компенсацию за нанесенный моральный ущерб.

Пока неизвестно, сколько же получилось у Жорина отсудить у «Ла Страда», но ясно, что дело выиграно, ведь адвокат писал подробно об его протекании в своем блоге: «Шок!!! Только что, в суде, под протокол, ЛаСтрада обвинила НТВ в мошенничестве и фальсификации всех передач!!! Смелое заявление ;))) Идиоты!», а также: «Похоже ЛаСтрада конкретно влипли! Психи ;)) Ведут себя безобразно!! Хорошо что нет @prigozhin_iosif ! Была бы драка ;) Иосиф бы не терпел ;)»

И в итоге Сергей Жорин радостно сообщил: «Йоху!!! Порвали докторишек!!! Валерия выиграла суд у ЛаСтрады!!!! Мы доказали все о чем говорили!!!», на что счастливая певица оперативно отреагировала, написав: «Спасибо, Сергей!!!»

Ранее поп-исполнительница пообещала в случае выигрыша в суде оплатить лечение Алены Галич, частично ослепшей после операции в клинике. Посмотрим на дальнейшие действия Валерии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *