Диеты, Рецепты

Певица Валерия раскрыла секрет своей стройной фигуры

Известная российская певица Валерия выложила в своем микроблоге фотографию, которая сразу же помогла объяснить, как это артистка в свои 44 года неизменно славится своей красотой и стройностью.

Заслуженная артистка России, настоящее имя которой — Алла Перфилова, решила пошутить и с юмором подписала свой новый снимок, выложенный в Твиттере: «Вы когда-нибудь пили на брудершафт l- карнитин?:) (14-ый час съёмки)».

А, как известно, L-карнитин — это весьма популярная пищевая добавка, которую открыл биохимик Владимир Гулевич еще в 1905 году, и которую используют исключительно для того, чтобы сжечь в теле лишний жир, другими словами, для похудения.

Как показали многочисленные исследования, L-carnitine — витаминоподобная аминокислота, которая синтезируется в человеческом организме и стимулирует окисление жирных кислот в митохондриях (энергетических центрах клеток), поэтому со временем L-карнитин начали активно использовать для борьбы с лишним весом, употребляя его как самостоятельный препарат для похудения, так и в составе специально подготовленных коктейлей с набором дополнительных химических средств для более эффективного сброса веса.

Даже бодибилдеры принимают L-карнитин в виде БАДов, подсушивая мышечную массу для более красивого рельефного тела.

По словам специалистов в области диет и фитнеса, L-карнитин дает максимальный результат в сочетании с низкокалорийной диетой и регулярными физическими нагрузками, одновременно препятствуя появлению чувства усталости и повышая тонус при занятиях спортом.

Сторонница здорового образа жизни, певица Валерия регулярно занимается йогой и тщательно следит за своим питанием, а также принимает БАДы, благодаря чему, очевидно, отлично выглядит, даже позируя в обычном банном халате в перерыве между тяжелыми и продолжительными съемками. При этом артистка привлекает к здоровому образу жизни не только своего мужа, продюсера Иосифа Пригожина, но всю свою команду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *