Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Модный макияж на Хэллоуин. Как накраситься на День всех святых

макияж на Хэллоуин

Приближается самый жуткий праздник — Хэллоуин, поэтому к 31 октября нужно придумать не только оригинальный, экстравагантный костюм, но и ужасающий макияж.

Профессиональный визажист Энджи Старлинг часто разрабатывает уникальные и по-настоящему шокирующие виды мейк-апа, а в этом году решили поделиться новинками, которые можно сделать, как и костюмы на Хэллоуин, самостоятельно в домашних условиях.

На собственном канале YouTube креативная девушка выкладывает подробное описание устрашающего макияжа, на который старательно тратит от 6 до 7 часов, но уверяет, что его можно сделать и намного быстрее.

К примеру, в этом году визажист из Каролины предлагает стильным девушкам, которые не хотят себя уродовать на День всех святых, сделать на лице паутину (на первой фотографии) и стать соблазнительной Королевой пауков.

люминесцентный макияж

Можно также акцентировать глаза, что будет выглядеть необычно, но и не так страшно. В этом случае мастер рекомендует использовать люминесцентный мейк-ап.

Искусительница макияж

Искусительница: алые брови и глаза в стиле пернатых друзей добавят драматическую нотку соблазнительному наряду.

Джек Потрошитель Хэллоуин

Более смелым девушкам, как, в принципе, и молодым людям, можно создать образ пресловутого серийного убийцы Джека Потрошителя.

Мэри Келли жертва убийцы Джека Потрошителя

Одновременно ваша подруга может стать Мэри Келли, по слухам, последней жертвой убийцы Джека Потрошителя, для этого нужно на горло и щеку наложить рваные раны, а также добавить множество синяков и гематом.

кукла Хеллоуин

Никто не отменял и кукольный образ, который с помощью ярких красок, огромных ресниц и бровей дугой выглядит не менее пугающим.

макияж Дейви Джонс на Хэллоуин

Если у вас есть желание повозиться подольше и по-настоящему шокировать других гостей вечеринки на Хэллоуин, то можно сделать макияж в образе Дейви Джонса, капитана корабля-призрака в культовом фильме «Пираты Карибского моря». Для этого важно придать лицу зеленый цвет и украсить его ракушками, звездами и другими морскими аксессуарами.

декоративный череп Хэллоуин

Можно конечно нарисовать на лице некий декоративный череп, который будет смотреться одновременно страшно и очень красиво.

На видео Энджи расскажет подробнее о модном макияже на Хэллоуин:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *