Достижения науки и техники

Потрясающие фотографии и видео подводных выстрелов

Поклонник огнестрельного оружия Эндрю Туохи (Andrew Tuohy) самостоятельно снял потрясающие кадры подводных выстрелов из огнестрельного оружия.

Эксперт в области огнестрельного оружия сделал серию фотографий, а также снял захватывающее видео для того, чтобы показать различные подводные эффекты, которые происходят во время выстрела в бассейне.

После выстрела в воде образуется небольшое торнадо, которое рассеивается через несколько секунд до того, как пуля потеряет скорость и упадет на дно.

Подводная запись производилась камерой Pentax Optio WG-2 в водонепроницаемом корпусе, возможности техники позволяют записывать видео с 120 кадрами в секунду.

пуля под водой

Во время этих испытаний оружие не пострадало. Мы также предупреждаем Вас, чтобы Вы не производили самостоятельно этот эксперимент.

Кроме этого пули, которые были отстрелены, Эндрю Туохи собирает, так как они в воде раскрываются и становятся похожи на цветки. Он считает, что они представляют собой великолепный подарок для его матери.

пули

Сопротивление воды раскрывает пулю идеальным образом, создавая из свинца цветы. В дополнение к этому он украшает их драгоценными камнями — сапфирами и хризолитами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *