Развлекательные новости

Сергей Лазарев показал свою известную подружку

Сергей Лазарев Кети Топурия

Поп-певец Сергей Лазарев только недавно расстался со своей давней возлюбленной Лерой Кудрявцевой, но уже вовсю кокетничает с красивыми девушками и пытается покорить их своим шармом.

Возможно, Лазареву также хочется показать Кудрявцевой, что его не задевает, что она уже нашла себе нового бойфренда-хоккеиста, от которого пребывает на седьмом небе от счастья.

В своем блоге известный исполнитель выложил фотографию со своей новой, очаровательной брюнеткой. Несмотря на то, что красивую девушку Сергей просто назвал Кети и не собирался сообщать ее полное имя, многие поклонники экс-возлюбленного Леры Кудрявцевой сразу же догадались, о ком идет речь.

Когда Сергей Лазарев эмоционально сообщил: «Выступил на концерте А-Студио в Алматы!!! Круто!!! Спасибо!!! Завтра Астана!!!», а потом и выложил фото с сексапильной брюнеткой, стало ясно, что на фото он позирует с не менее известной певицей Кети Топурией.

Кети Топурия

Похоже, певец наконец-то определился со своим выбором и собирается строить серьезные отношения со знаменитой солисткой группы » А-Студио», ведь он заявил: «Люблю ее. Хорошая она. Ни на кого не похожа!!!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *