Все об известных людях

Десять самых мужественных звезд

А вы знаете самых мужественных звезд российского шоу-бизнеса? Какими качествами, по вашему мнению, должен обладать настоящий мужчина?

Первое место в столь авторитетном рейтинге прочно занял скандальный актер и бард Никита Джигурда. В настоящее время он настоящий тренд среди молодежи. Тысячи поклонников в социальных сетях читают стихи мужа Анисиной.

Никита Джигурда голый

1. Никита Джигурда — настоящий мужчина, который готов каждому парню показать и научить, как стать любимцем многих женщин.

Гоша Куценко

2. Актер Гоша Куценко ассоциируется у девушек с ярким героем боевиков. Еще год назад он говорил, что чувствует себя большим ребенком, а сегодня он водит под ручку беременную подругу, певицу Ирину Забияку.

Федор Бондарчук

3. Федор Бондарчук — это мужчина с большой буквы. Мэтр российского кинематографа. На многие подвиги режиссера подталкивает его жена-модель Светлана. Федор весьма харизматичен и всегда одет с иголочки.

Иван Ургант

4. Иван Ургант — остроумный парень с отличным и искрометным чувством юмором. Самый острый язык российского шоу-бизнеса. Девушки буквально сходят по нему с ума и мечтают стать его возлюбленными.

Александр Ревва Анна Семенович

5. Александр Ревва (Артур Пирожков) — горячий и обаятельный парень, профессиональный комик. Огромная армия поклонниц ходит за Реввой по пятам, обожая его за чувство юмора и мужское обаяние.

6. Актер Дмитрий Дюжев — один из самых сексуальных мужчин России. Сериал «Бригада» дал артисту толчок в дальнейшей актерской карьере. Даже играя беременного мужчину, он все равно не смог скрыть своей дерзкой брутальности.

7. Рэпер Баста — по-настоящему харизматичный, стильный и одновременно уверенный в себе мужчина. Выходец из семьи военных — что же ему все под силу. Он не раз говорил: «Тот кто хочет, тот добивается своего». Музыка и семья для него в жизни — главное.

8. Валерий Меладзе считает, что он подходит ко всем проблемам со спокойствием. Однако трудно судить его по последним весьма скандальным поступкам, когда все узнали, что он избивал журналистку, которая его фотографировала в то время, как он выходил из ресторана со своей любовницей-певицей из группы «ВИА Гра». Поэтому только восьмая строчка.

9. Тимати своими поступками заслужил 9 строчку в списке самых мужественных звезд. Тимур Юнусов считает, что мужчину красят только поступки, кроме того, по его убеждению, мужчина всегда должен быть в форме. Постоянное посещение спорт зала и здоровый образ жизни — лучшие качества настоящего мужика, уверен 29-летний рэпер.

10. Алексей Чумаков — певец брутальной внешности, может встать на защиту своей девушки. Певица и телеведущая Юлия Ковальчук с удовольствием стала его официальной возлюбленной, так как доверяет артисту, обладающему яркими признаками маскулинности, на все 100%.


2 Responses

  1. Я промолчу по поводу большинства, но: «9. Тимати»?. Т.е. эта мартышка в картинках — «мужественный мужчина»? Я и по-поводу мужчины, если честно, сомневаюсь (не зря же оно одно время требовало, чтобы у всех мужчин из подтанцовки обязательно было видно трусы), но мужественный?

  2. паноптикум фриков, избранных по всей вероятности толпой жирных неудовлетворенных теток без определенного возраста и наличием мозга, расположенного вне черепной коробки….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *