Видео

Утки впервые попали в воду — их реакция вызвала резонанс в Сети

утки в воде

Сотрудники заповедника Woodstock Sanctuary в Нью-Йорке спасли десятки домашних уток, которых держали взаперти и никогда не давали доступа к воде.

В итоге, заботливые сотрудники решили предоставить бедным птицам возможность наконец-то поплавать и впервые насладиться на самом деле привычной для них стихией.

Однако это оказалось не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд — все 24 спасенных утки вначале очень сильно испугались неизведанной воды и как ошарашенные вылетали из нее, бросались в разные стороны.

Но работники заповедника не сдавались и продолжали бросать уток в воду, пока одна из них не поняла, как прекрасно находиться в воде, отважная утка стала плескаться, нырять и кувыркаться в небольшом пруду.

Примеру смелого сородича в скором времени последовали и все остальные домашние птицы, устроив настоящие массовые, игривые купания.

Удивительное видео с позитивным действом было признано одним из лучших за последние пару недель- ролик по достоинству оценили около миллионов пользователей.

От забавного купания уток не смог даже отвлечь кокетливый кот, который старался обратить внимание всех присутствующих на себя (1:37):


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *